jpppp 发表于 2009-10-30 17:30   全显示 1楼
买个水果也要钱的,再说打一次就要一个,打多了要好几个,打完了水果又不能吃,有些浪费,如果用手的话是不要钱的,只要做完洗个手就好了.
0
回复帖子 发新话题